Праздник "Здравствуй, лето!"

01.06.2017

1 июня - Международный День Защиты Детей. Весёлым праздником "Здравствуй, лето!" отмечен этот день в нашем детском саду. Ребята участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали, и отгадывали загадки. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха – в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник. Хотя погода и подкачала, радости и счастья от ее капризов не убавилось! Праздник  получился занимательный, веселый, озорной!

Дата публикации: 01.06.2017