Родительское собрание в логопедической группе

25.05.2017

25 мая в старшей логопедической группе было проведено родительское собрание и подведены итоги работы за прошедший учебный год. Воспитатель Резникова Н.И. рассказала родителям о том, что должны знать и уметь дети 6-ти летнего возраста, посоветовала больше общаться с детьми , отвечать на все их вопросы, расширять их знания во всех областях. Учитель-логопед Коростелёва Н.А. напомнила родителям о важности их участия в работе по коррекции речевых нарушений у детей. Провела для присутствующих мастер-класс «Домашняя игротека» и подробно рассказала и показала как играть с детьми в речевые игры: «Назови одним словом», «Назови ласково», «Посчитай-ка», «Поварёнок», «Скажи наоборот» и др. Родителям были предложены памятки, в которых описаны речевые игры, чтобы в летний период они продолжали работу по расширению и уточнению словарного запаса детей.

Дата создания: 03.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2017