Конкурс чтецов, посвященный Дню матери «Мамочка милая»

25.11.2016

В конкурсе чтецов "Мамочка милая» принимали участие дети старшего возраста. Участники конкурса, а их было 12 человек, показывали свое мастерство выразительного чтения стихотворений о самом близком, родном, любимом человеке – о маме. Зрители – дети тоже не остались в стороне.

Они отгадывали загадки, пели песни, называли ласковые слова о маме. Сюрпризным моментом для всех детей стал просмотр мультипликационного фильма «Мама для Мамонтенка».

Как и на любом конкурсе у нас присутствовало компетентное жюри. Не легко было выбрать победителей. Все дети по-своему трогательно, по-своему выразительно прочитали стихотворения о своей мамочке. Поэтому, жюри приняло единогласное решение отметить всех детей – конкурсантов грамотами.

Дата публикации: 25.11.2016