Подготовка к школе

10.12.2021

Подготовка к школе в детском саду - это содержательный, индивидуально ориентированный процесс,  который решает задачи становления у старших дошкольников основных компонентов школьной готовности.

Дети подготовительной логопедической группы 17 (учитель-логопед Емельянова С.Б.) на занятиях по подготовке к обучению грамоте учатся дифференцировать звуки родного языка, знакомятся с буквами, учатся составлять и читать слоги и слова, овладевают навыками звуко-буквенного анализа и синтеза.

Все задания детям даются в виде игровые упражнений, что делает обучение более интересным.

Дата создания: 26.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021