Осенняя пора

02.10.2020

Осень - прекрасная пора. Именно осенью можно любоваться разноцветной красотой окружающей природы, наблюдать за падающими, кружащими как в танце листьями.

Осенью хорошо воспитанники средней группы 07 любят гулять на улице в солнечную, теплую погоду, наслаждаться свежим осенним воздухом, бродить по шуршащей опавшей листве, собирать букеты из листьев, каштаны для игр и интересных поделок.

А  воспитанники старшей группы 03, не только любят любоваться красотой осени, но и помогать дворнику убирать осенние листья.

Дата создания: 04.10.2020

Дата обновления: 04.10.2020