Соревнование по надуванию воздушных шариков

30.06.2020

Игры-забавы в детском саду — это один из способов, во-первых, развлечь малышей, а во-вторых, помочь им переключить внимание с одного вида деятельности на другой. В связи с такой важной миссией, к выбору и планированию забав педагог должен подходить с особой методической тщательностью, выбирая игры под содержание и общие цели конкретного элемента учебно-воспитательного процесса. Немаловажным является и выбор приёмов, которые позволяют успешно провести забаву и тем самым создать положительный эмоциональный фон в группе. Сегодня на прогулке дети с удовольствием поучаствовали в соревновании по надуванию воздушных шариков, которое доставило им много радостных эмоций! А потом в группе поиграли в более спокойные настольные игры и конструктор.

Дата создания: 01.07.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.07.2020