Малыши и театр

06.11.2019

Театр- это волшебный край, в котором ребёнок радуется, играя, а в игре он познаёт мир. Сегодня  малыши младшей группы почувствовали себя в роли маленьких актёров. Дети любого возраста любят играть. Игра – часть их жизни. Дошкольники очень впечатлительны, они особенно поддаются эмоциональному воздействию.  При этом они очень любят в кого- то или во что-то превращаться. Маленькие дети- замечательные актёры: стоит кому- то из них одеть хотя бы часть какого-либо костюма, как он сразу же входит в образ.

Дата создания: 06.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.11.2019