Интерактивный празднитк "Поет зима, аукает"

21.12.2018

20 декабря воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада посетили выставку "Поет зима, аукает" в Учебно-методическом центре. Зимушка и Снеговик (педагоги МДОУ-детского сада № 32 «Рябинка») развлекали детей играми, загадками и новогодними хороводами, а после  - предлагали посмотреть чудесные зимние поделки со всех детских садов – всего было представлено на выставку 73 работы. На выставке дети увидели сказочных героев - Деда Мороза со Снегурочкой, Снеговиков, а также и зимние пейзажи нашего города,  елочки, которые кружатся  и светятся огоньками, снежинки и символ Нового Года – поросенка. Всем ребятам предлагалось пройти на мастер-класс и стать настоящим творцом – выполнить новогоднюю поделку своими руками. Мастер-классы для наших ребят подготовили педагоги ДОУ №№ 2, 3, 49. И дети, и взрослые с удовольствием включились в творческий процесс и получили предновогодний заряд праздничного настроения, веселья и ожидания чудес!

Дата создания: 23.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2018