К нам зима пришла!

07.12.2016

Ранний возраст - благоприятное время для становления и формирования личностного новообразования «я – сам». Отношение к себе, другим и предметному окружению приобретает значимость не только как объект освоения, практического действия и познания, но и как сфера реализации и самоутверждения «я».

Успешность ребёнка, его навыки и умения проявляются в занимательных, специально организованных досугах и развлечениях, цель которых порадовать, повеселить детей, обогатить запоминающимися впечатлениями, одновременно закрепить знания, коммуникативные потребности, способствовать проявлению творческой инициативы, формированию начальных нравственных представлений (положительное отношение к проявлению доброты, сочувствию, помощи сверстнику). В нашей группе для детей был организован досуг «К нам Зима пришла». Малыши с удовольствием играли, пели знакомые песенки, радовались встрече с любимыми персонажами.

Дата публикации: 07.12.2016