Капитальный ремонт детского сада

05.10.2017

В конце сентября в нашем детском саду начался капитальный ремонт здания по Государственной программе Московской области "Образование Подмосковья" на 2017-2025 гг.. Сроки ремонта- до 1 декабря 2017г.

Последний раз детский сад переживал перемены такого уровня больше 40 лет назад! Подлежат замене половые перекрытия, предполагается ремонт всех помещений: групп, кабинетов. холлов и лестничных пролетов, планируется ремонт фасада. Облик детского сада должен кардинально обновиться!  Педагоги, воспитанники и родители с нетерпением ждут перемен!

Дата публикации: 05.10.2017